Где и по чем покупать тексты

Где и по чем покупать текстыРубрика: Новости -> Разное
Четверг, 12 апреля 2012 г.
Просмотров: 8121
Подписаться на комментарии по RSS

Ни для кого не секрет что уникальные статьи сейчас очень ценятся поисковиками, особенно если это понастоящему качественные тексты, без переспама ключевиков, тип статьи копирайтинг.

По началу все всегда пишут тексты самостоятельно для своих сайтов и конечно это не может происходить до бесконечности, и приходится прибегать к помощи сторонних методов получения уникальных текстов.

Было одно время когда все поголовно прогоняли тексты через синонимайзеры и получали до безобразия бредовые тексты, но зато уникальные. Это время прошло, поисковики поменяли свои алгоритмы определения качества текстом и теперь на раз банятся те сайты, на которых часто попадаются такие несуразные статьи.

В связи с этим появилось очень много бирж на которых трудятся копирайтеры, которые клепают тексты для продажы вебмастерам, хочу сказать что качество статей не на всех биржах одинаковое, не везде есть качественные проверки на уникальность и грамматику текстов написанных копирайтерами, а также цена везде очень уж разная.

Я пользуюсь услугами статейной биржы TextSale, чего и вам желаю.

Сразу хочу сказать что у этой биржы статей имеется огромный банк готовых к размещению текстов на различные тематики по разной стоимости начиная от 0,3$ за 1000символов будьто копирайтинк или рерайт, под каждой статьей можно найти подробную информацию, о ее стоимости, о часто употребляемых словах, краткое описание, автора статьи и его рейтинг в системе - это очень важный параметр.

у биржы имеется удобный поиск с фильтрами, в котором можно задать в какой тематике искать тексты, какие слова необходимы для поиска в текстах, их стоимость и стоимость за 1000символов, даже можно искать у определенных копирайтеров если знать их ник, также задается тип статьи копирайт, либо рерайт.

Задав все необходимые фильтры можно находить отличные уникальные статьи в объеме 2-3к символом за 1-1,5$ что существенно ниже средних цен по всем системам торговли статьями.

Это все что касалось покупки готовых статей, кстати иногда копирайтеры в свои статьи добавляют картинки, что придает текстам еще более естественный вид в лице поисковиков продавая ссылки с этих статей.

Для заказа написание текстов заного, есть возможность сделать заказ, там очень удобная форма составления заказа, заполнив ее вы сможете наблюдать как стаи жаждущих денег копирайтеров будут писать в комментариях к заказу свои предложения.

Выбирайте тех копирайтеров которые больше работают с вашей тематикой статьи, и у которых больший рейтинг в системе, смотрите на количество проданных статей и количество положительных отзывов за эти статьи.

Так как предусмотрена защита от спама копирайтерами в вашы приватные сообщения, поэтому вам нужно выбирать копирйтера посредством написания ему приватнго сообщения с текстом вида вы подавали заявку на написание такой то статьи, можно дать ссылку и написать что готовы отдать ему этот заказ.

Далее вы закрываете заявку и копирайтер приступает к выполнению вашего заказа, после написания текста он добавит его к списку ваших готовых заказов где вы сможете купить эту статью как уже готовую, а в случае если вас не устраивает кажество статьи, или вы хотите что бы было что то по другому то вы можете написать ему чтобы он чтото переделал.

Всю информацию о количестве статей, количестве символов в них и цены вы указываете в вашей заявке, и в соответствии этой цене к вам поступают заявки от копирайтеров, иногда они могут даже предлагать цену ниже, дабы чтобы вы отдали предпочтение именно ему.

Вообщем если желаешь ты получить понастоящему хороших статей по низким ценам, то смело регистрируйся в бирже статей TextSale и приступай к покупке текстовsmile.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us

Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(войти без комментирования)

Имя и сайт используются только при регистрации

Если указать email (зарегистрироваться), то будет уведомление о новых комментариях.

Выберите человечка с поднятой рукой!