как я отдыхаю в свободное время

как я отдыхаю в свободное времяРубрика: Новости -> Офлайн
Вторник, 10 августа 2010 г.
Просмотров: 10945
Подписаться на комментарии по RSS

Решил написать пост о том как я ходил в поход на 8 дней, а точнее просто хочу поделиться красивыми фотографиями которые были полученные в процессе отдыха)).

Состоялся очередной мой спелео-поход 2 категории сложности.

В него входили 4 пещеры (Победа, Леднева, Октябрьская, Аю-Ыскан).

В поход ездили для того чтобы посетить пещеры (Победа и Октябрьская), они сложные сами по себе и без подготовки туда ходить не следует, не говоря о пещере октябрьская в которой входной колодец 83 метра, которые нужно спускаться по веревке в спец снаряжении, а в победе на прошлой неделе разбился мужчина который решил посмотреть 15 - метровый колодец возле входа, он тупо подскользнулся и скатился туда вниз головой.

Пещеры (Леднева и Аю-Ыскан) не сложные и маленькие, мы их посещали только для того чтобы оформить спелео-поход 2 категории сложности.

Впечатлений очень много)), и все положительные, но мне показалось что 8 дней это очень мало((, дни как то пролетели незаметно.

фотографии:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us

Комментариев: 2

  1. Риальне тема! ))

  2. фото идем домой эпично

Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(войти без комментирования)

Имя и сайт используются только при регистрации

Если указать email (зарегистрироваться), то будет уведомление о новых комментариях.

Выберите человечка с поднятой рукой!